Первый цех фабрики игрушек выпустил продукцию на сумму 811261 руб. общая стоимость игрушек второго цеха оказалась на 5061 руб. меньше, а третьего-на 26185 руб. больше стоимости игрушек, выпущенных первым цехом. Найдите стоимость продукции трех цехов.

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:54
    0
    811261-5061=806200 (руб.) - стоимость продукции второго цеха;

    811261+26185=837446 (руб.) - стоимость продукции третьего цеха;

    811261+806200+837446=2454907 (руб.) - общая стоимость продукции