сколько будет?

3 2/3 - 7

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:05
    0
    11/3-7 = (11-21) / 3 = - 3 1/3
  2. 24 мая, 19:38
    0
    -3 1/3 скорее всего но я точно не уверен