Помогите зделать задачи по действиям задачи: 567 - (349+630:70-246) + 476

1000-422+240:6:5•4+118

90•6+560:80-278+320:4

444 + (805-627+490:70•6)

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:40
    0
    567 - (349+630:70-246) + 476 = 931

    1) 630:70=9

    2) 349+9-246=112

    3) 567-112+476=931

    1000-422+240:6:5*4+118 = 728

    1) 1000-422=578

    2) 240:6=40

    3) 40:5=8

    4) 8*4=32

    5) 578+32+118=728

    90*6+560:80-278+320:4=379

    1) 90*6=540

    2) 560:80=7

    3) 320:4=80

    4) 540+7-278+80=379

    444 + (805-627+490:70*6) =

    1) 490:70=7

    2) 7*6=42

    3) 805-627+42=220

    4) 444+220=664

    Если появились вопросы, то пиши.