Разделите число: а) 85 в отношении 3 : 14; б) 9,6 в отношении 0,2 : 0,4 : 0,6.

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:43
    0
    1) 85 / (3+14) * 3=15

    85 / (3+14) * 14=70

    2) 9,6 / (0,2+0,4+0,6) * 0,2=1, 6

    9,6 / (0,2+0,4+06) * 0, 4=3,2

    9,6 / (0, 2+0,4+0, 6) * 0, 6=4,8