С помощью формулы V=abc найти ab, если V=1088 дм в кубе, с=17 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:31
    0
    1088 дм3 = 1088000 см3

    ab = V/c = 1088000 / 17 = 64000 см2 = 640 дм2