чашка и блюдце стоят 250 рублей. 4 чашки и 3 блюдца стоят 887 рублей найди цену чашки и блюдца

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:41
    0
    1) 250•3=750 (руб) стоят 3 чашки и 3 блюдца

    2) 887-750=137 (руб) стоит одна чашка

    3) 250-137=113 (руб) стоит одно блюдце