500+скобка открывается600-3 умножить на100 скобка закрывается разделить на10

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:39
    0
    500 + (600-3*100) : 10

    1) 3*100=300

    2) 600-300=300

    3) 300:10=30

    4) 500+30=530
  2. 18 марта, 01:46
    0
    500 + (600-3•100) : 10=530

    1) 100•3=300

    2) 600-300=300

    3) 300:10=30

    4) 500+30=530