Чашка и блюдце стоят 250₽, 4 чашки и блюдца стоят 887₽. Найди цену чашки и блюдца в отдельности.

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:15
    0
    1) 250•3=750 (руб) стоят 3 чашки и 3 блюдца

    2) 887-750=137 (руб) стоит одна чашка

    3) 250-137=113 (руб) стоит одно блюдце