Здравствуйте-помогите решить отнимание способом округления.

46-7 33-6

85-7 56-8

44-9

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:28
    0
    46-6-1=39

    85-5-1=79

    44-4-5=35

    33-3-3=27

    56-6-2=48