Поставь вместо кружков знаки действий только первой (или только второй) ступени так чтобы получились верные записи. 8 6 2 3 4=2 8 6 2 3 4=7 8 6 2 3 4 = 9 8 6 2 3 4=8

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:15
    0
    8 : (6 - 2 * 3) : 4=2

    8 - 6 - 2 + 3 + 4=7

    8 + 6 + 2 - 3 - 4 = 9

    8: (6+2-3-4) = 8