Поставь вместо кружков знаки действий только или только второй ступени так, чтобы получились верные записи. 8 6 2 3 4=2; 8 6 2 3 4=8

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:49
    0
    (8*6) / (2*3*4) = 2 (8*6*2) / (3*4) = 8
  2. 24 мая, 16:46
    0
    8*6:2:3:4=2 Второе еще не решала