Поставь вместо кружков знаки действий только первой (или только второй) ступени так, чтобы получились верные записи. 8 () 6 () 2 () 3 () 4=2 8 () 6 () 2 () 3 () 4=7 8 () 6 () 2 () 3 () 4=9 8 () 6 () 2 () 3 () 4=8

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:01
    0
    8-6-2+3+4=7

    8+6+2-3-4=9 или 8+6-2+3-4=9