Найдите наименьшее общее кратное чисел 2

8 35 и 70

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:07
    0
    70=2*5*7

    35=5*7

    8=2*2*2

    2=2*1

    НОК (2,8,35,70) = 2*2*2*5*7=280