В магазине одну пачку сока за 60 рублей и 4 одинаковых шоколадки на кассе елена отдала за всю покупку 200 рублей и получил сдачу 40 рублей сколько стоила одна шоколадка

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:02
    0
    200-40=160 (Р)

    (160-60) : 4=25 (Р) - 1 шоколадка