Лена выбрала в магазине одну пачку сока за 60 рублей и 4 одинаковых шоколадки на кассе Лена Отдала за свою покупку 200 руб. И получила сдачу 40 руб. сколько стоила одна шоколадка

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:51
    0
    200-40=140 руб осталось после сока

    140 - 40=100 руб после сдачи

    100 : 4 = 25 руб одна шоколадка
  2. 5 августа, 09:27
    0
    1) 200 - 40=160 (руб) - вся покупка 2) 160-60 = 100 (руб) - стоят шоколадки 3) 100 : 4=25 (руб) - стоит 1 шоколад