Задать вопрос
2 ноября, 12:32

У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? 140 р, 7 р, 10 р, 3 р.

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:25
    0
    200-60=140 р

    140 р: 20=7 р
  2. 2 ноября, 13:49
    0
    1.200-60=140

    2.140:20=7
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? 140 р, 7 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы