Решите уравнение!18 х + (44-Х) 26=1000

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:16
    0
    18x+1144-26x=1000

    -8x=1000-1144

    -8x=-144

    x=18
  2. 2 ноября, 14:45
    0
    18 х + (44-х) 26=1000

    18 х+44*26-26 х=1000

    18 х-26 х+1144=1000

    -8 х=1000-1144

    -8 х=-144

    Х = - 144: (-8)

    Х=18