Елена выбрала в магазине одну пачку сока за 60 рублей и 4 одинаковых шоколадки на кассе лена отдала за всю покупку 200 рублей получил сдачу 40 рублей сколько стоила одна шоколадка скажите решение

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:15
    0
    200-40=160 (Р) - стоит покупка

    160-60=100 (Р) - стоят 4 шоколадки

    100:4=25 (Р)