Лена выбрала в магазине одну пачку сока за 60 руб. и 4 одинаковых шоколадки на кассе Елена отдала на всю покупку 200 руб. и получила сдачу 40 руб. Сколько стоит одна шоколадка

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:29
    0
    1) 200-60=140 (р) - на шоколадки

    2) 140:4=35 (р)

    ответ: шоколадка стоит 35 рублей