Решение уравнения 1050 / (17x+8x) = 21

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:55
    0
    Все верно выше но БЕЗ минуса! Это деление а не + - 1050/25x=21, 25x=1050/21, 25x=50, x = 50/25, x=2
  2. 9 марта, 08:51
    0
    1050/25 х=21 (Что в скобках (17x+8x=25x))

    1050/21=-25 х

    25 х=-50

    Х=-50/25

    Х=-2

    Ответ:-2