Два велосипедиста о одновременно стартовали из пункта А. Велосипедист №1 двигался со скоростью 18 км/ч, а №2-со скоростью 21 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:54
    0
    1) 18*3=54 (км)

    2) 21*3=63 (км)

    3) 63-54=9 (км)

    Ответ: через 3 часа между ними будет расстояние 9 км.