Упростите выражение 3a (a-4) - (a-6) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:08
    0
    (3a-4) - (a-6) ²=3a-4 - (a²-12a+36) = 3a-4-a²+12a-36=-a²+15a-40