Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 1/4 см, его длина в 1 3/5 раза больше ширины, а высота составляет 36% длины. найдите объем параллелепипед

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:14
    0
    Длинна - 25/4*8/5=200/20=10

    высота - 10/100*36 = 3 3/5

    объем - 6 1/4*10*3 3/5=25/4*10/1*18/5=4500/20=225 см3