Даш прямоугольный параллелепипед его Ширина 7 см длина в 2 раза больше ширины, а высота на 5 см меньше длины найдите: а) площадь поверхности параллелепипеда б) сумму длин всех рёбер параллелепипеда в) объём параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:53
    0
    Ребра 7, 14 и 9 см, S = 2 * (7*14+14*9+9*7) = 2 * (98+126+63) = 574 cм^2