Четыре упаковщицы за 6 ч упаковывают 27 коробок. Сколько таких же коробок упакуют 5 упаковщиц за 8 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:54
    -1
    пусть скорость упаковывания одной упаковщицей - х, получаем

    4*6*х=27

    х=27/24

    (27/24) * 5*8=45 коробок