Шесть упаковщиц за 3 ч упаковывают 16 коробок. сколько таких же коробок упакуют 9 упаковщиц за 8 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:13
    0
    6*3*x=16; x=16/18

    9*8*16/18=64

    Ответ: 64