Шесть упаковщиц за часа упаковывают 16 коробок. Сколько таких же коробок упокуют 9 упакощиц за 8 часов

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:25
    0
    6*1*x=16

    6x=16

    x = 16/6

    ! 9*8*16/6=192