Решите уравнение.

4 (х+7) = 2 (2 х+14)

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:53
    0
    4 х+28=4 х+28

    4 х-4 х=28-28

    0=0
  2. 13 августа, 15:53
    0
    4x+28=4x+28

    4x-4x=28-28

    0x=0

    на ноль не делится