запиши выражения и вычисли их значения. 1. Из числа 80 вычесть разность чисел 54 и 4 2. Произведение чисел 9 и 4 увеличить на 20

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:31
    0
    54-4=50

    80-50=30

    9*4=36

    36+20=56
  2. 31 июля, 20:37
    0
    1. 80 - (54-4) = 30, если разность 54 и 4

    80 - (54-42) = 68, если разность 54 и 42. Просто не очень понятно написано.

    2. 9*4+20=56