Решите уравнение: (x+4) '2 = 3x+40

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:39
    0
    (х+4) * 2=3 х+40

    2 х+8=3 х+40

    2 х-3 х=40-8

    -х=32

    х=-32

    (-32+4) * 2=3 * (-32) + 40

    -28*2=-96+40

    -56=-56