Площадь прямоугольника 98 см, а его длина14 см. найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:03
    0
    1) 98:14=7-ширина

    2) 7*2+14*2=28+14=42 см

    Ответ: периметр равен 42 см