Решите уравнение 6,7y+13+3.1y=86.5

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:25
    0
    9,8 y=86,5-13

    9,8y=73, 5

    y=7,5

    Ответ: 7,5
  2. 25 марта, 01:35
    0
    6.7y + 3.1y = 86.5 - 13

    9.8y = 73.5

    y = 7.5