Разность, в которой уменьшаемое выражено произведением чисел 24 и 6, а вычитаемое-число 143.

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:55
    0
    24*6-143=144-143=1

    Ответ: 1
  2. 30 апреля, 06:15
    0
    24•6-143=144-143=1

    Удачи: 3