Периметр прямоугольника 22 см. Длина одной его стороны 6 см. Площадь такого прямоугольника равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:10
    0
    P 2 * (5+6) = 22 (cм) периметр

    s=a*b

    S = 5*6=30cм2 (квадратних)