Запиши выражение и найди его значения. Произведение чисел 528 и 374 уменьшить на произведение чисел 43 и 206

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:53
    0
    528*374=197472

    43*206=8858

    197472-8858=188614

    (вроде так)