Запиши выражение и найти его значение. произведение чисел 528 и 374 уменьшить на произвидение чисел 43 и 206.

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:21
    0
    (528*374) - (43*206) = 197472-8858=188614