1. Запиши Выражение И Найди Его Значение

Произведение чисел 528 и 374 уменьшить на произведение Чисел 43 и 206

2. Периметр прямоугольника 150 см. Вычисли лины сторон Прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:14
    0
    1. (528+374) - (43+206) = 902-249=651