Запиши выражение и найди его значение. Произведение чисел 528 и 374 уменьшить на произведение чисел 43 и 206.

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:26
    0
    528*374-43*206=197472-8858=188614
  2. 24 апреля, 19:01
    0
    (528*374) - (43*206) = 197472-1118=196354