Столяр изготовляет за день 6 стульев, а его помощник на 4 стула меньше. сколько всего стульев изготовляют работники за 5 дней? Решение и ещё ответ скажите

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:51
    0
    1) 6-4=2 (с/д)

    2) 6+2=8 (с)

    3) 8x5=40 (с)

    Ответ: 40 стульев работники за 5 дней