На ярмарке хозяйка купила 2 пакета лука по 5 кг каждый и 6 кг моркови. Сколько всего овощей купила хозяйка?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:07
    0
    1) 2 х5+6=16 овощей купила хозяйка.

    ответ: 16 овощей
  2. 28 сентября, 12:14
    0
    (5*2) + 6=16 (Кг Ну у меня так получилось