Андрей пробежал за 8 секунд 40 метров, за сколько пробежит 40 метров Петя, если за 8 секунд он пробегает 43 метра?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:17
    0
    Расстояние которое пробежал Петя 40*8 равно 320 км, 40:8 равно 5 секунд

    ответ: за 5 сукунд пробежит Петя
  2. 4 апреля, 06:59
    0
    43-40=3 м разница Пети и Андрея за 8 сек

    8*3:40=0,6 сек за 3 метра

    8-0,6=7,4 сек-надо Пете, чтобы пробежать 40 м