Весь отрезок 30 см

mf-30 см, me-18 см, kf-22 см найдите длину отрезка ke 5 класср

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:10
    0
    1. mf-me=30-18=12.

    2. kf-ef=22-12=10

    3. ke=10