3,712: (7-3,8) + 1,3 * (2,74+0,66) =

очень прошу по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:54
    0
    1. 7-3.8=3.2

    2. 2.74+0.66=3.4

    3. 3.712:3.2=1.16

    4. 1.3*3.4=4.42

    5.1.16+4.42=5.58