умоляю решите пример по действиям! Прошу! 7230*306:540 - (84 256+278 152) : 712 = Заранее очень благодарна!

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:34
    0
    1) 84256+278152=362408

    2) 7230*306=2212380

    3) 2212380:540=4097

    4) 362408:712=509

    5) 4097-509=3558