помогите решить уравнение 9b+6b-15=615 17x-x+5x-19=170

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:56
    0
    9b+6b-15=615 17x-x+5x-19=170

    9b+6b=615+15 16x+5x=19+170

    15b=630 21x=189

    b=42 x=9