47+56 с-6 с+34-12 с если а) с=12 б) с=8

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:36
    0
    47+56 с-6 с+34-12 с = 38 с+81

    а) 38 * 12 + 81 = 537

    б) 38*8+81 = 385
  2. 9 июля, 10:22
    0
    А 47+56*12-6*12+34-12*12=

    б 47+56*8-6*8+34=

    вот и всё!