Вставь пропущенные числа 12/_*2=8, 30/6*_=40, 120 / (_*5) = 12, 6 * (24-_) = 120, 40/8*_=30, _/6+74=83, (_+6) / 3=10, (_+30) / 9=70

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:03
    0
    12:3*2=8

    30:6*8=40

    120: (2*5) = 12

    6 * (24-4) = 120

    40:8*6=30

    54:6+74=83

    (24+6) : 3=10

    (600+30) : 9=70
  2. 9 июля, 10:57
    0
    1) 3

    2) 8

    3) 2

    4) 4

    5) 6

    6) 54

    7) 24

    8) 600