вычисли выражения 35/7+65/5-60/6

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:14
    0
    35/7+65/5-60/60=5+13-10=8
  2. 28 апреля, 09:14
    0
    35/7+65/5-60/6=5+13-10=8