Решите уравнение 6,9-9 х=--5 х-33,1

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:42
    +1
    6,9-9 х=-5 х-33,1

    -9 х+5 х=-33.1-6.9

    -4 х=-40

    х=-40: (-4)

    х=10