По реке катер проплыл 5 км а по морю в 2 раз больше. Сколько всего километров проплыл катер

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:48
    0
    1) 5*2=10 (км) По морю

    2) 10+5=15 (км) Всего км
  2. 7 ноября, 07:52
    0
    Я думаю

    15 км проплыл катер